Испанские специалисты расскажут о воспроизводстве и развитии МРС

15 ноября 2017 г., среда

24-26 и 27-29 ноября пройдут семинары по воспроизводству и развитию МРС, организатором выступит компания ООО «Инновации и технологии в животноводстве». Участникам расскажут о генетических особенностях коз, искусственном осеменении МРС, развитии молочного козоводства в России, а также проведут ряд практических мероприятий (практика на козах).

ООО «Инновации и технологии в животноводстве»,
Российская академия менеджмента в животноводстве (РАМЖ),
Instituto Murciano de Investigación y Desarrollo Agrario y Alimentario (IMIDA),
Испанская ассоциация селекционеров коз породы мурсиано-гранадино (ACRIMUR)

проводят семинар по темам:

1. «Генетическое улучшение пород коз. Искусственное осеменение МРС (козы, овцы). Биоматериал(семя). Ведение беременности, роды, послеродовой уход за животными». (Практика на козах).
  2. «Развитие молочного козоводства в России, используя опыт работы Испанских специалистов в области животноводства».
  3. «Выбор производителя. Забор биоматериала и работа с ним. Теория, видеоматериал».
  4. «Примеры создания кооперативов по производству молочных продуктов, в том числе сыр»

СЕМИНАР ПРОВОДЯТ ИСПАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ:

- Профессор (IMIDA), доктор наук, почетный спикер международных курсов по воспроизводству МРС  БАЛТАСАР УРРУТИЯ ЛОПЕС.

- Исполнительный директор  Испанской ассоциации селекционеров коз породы Мурсиано-Гранадина (ACRIMU), представитель органа официального контроля над молоком ХОРХЕ КАСТИЛЬО ГОМЕС.

Полученные знания по Искусственному осеменению и обследованию МРС, возможно закрепить под руководством испанских специалистов на козах компании, используя необходимое оборудование.

Участникам семинара выдаются: Удостоверение РАМЖ о повышении квалификации; Сертификат компании ООО «ИТЖ»; Сертификат Испанской Ассоциации Мурсия Гранада.

Компания ООО «Инновации и технологии в животноводстве» занимается поставками коз и биоматериала козлов элитных пород из Испании в Россию, а также создает единую генетическую базу данных по животным.

У каждого участника семинара имеется возможность зачисления в штат сотрудников ООО «ИТЖ» и работать в различных регионах страны. Все специалисты, получившие удостоверение о повышении квалификации, рекомендуются нашим клиентам, а значит по окончанию семинара могут сразу приступить к работе!

Стоимость участия в семинарах – 65 000 руб.

В стоимость трехдневного семинара входят:

• Трансфер;
  • Размещение в сан. Ж/Д «Березовая роща» на время семинара - 2 суток;
  • Теоретическая часть 32 акад.часа, место проведения конференц-зал санатория Ж/Д «Березовая роща;
  • Практическая часть 5 акад.часа, место проведения учебный центр компании;
  • Обед (три дня)
  • Кофе Брейк (три дня);
  • Круглый стол. Ужин. Фуршет в первый день;
  • Вручение Дипломов. Фуршет – третий день.

Размещение (Проживание): Пансионат Ж.Д «Березовая роща»

Подробнее читайте на © DairyNews.ru