Международная выставка «АгроФарм-2018», г.Москва ВДНХ

29 декабря 2017 г., пятница

   С 6 по 8 февраля 2018 при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации пройдет крупнейшая в России Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства – «АгроФарм-2018».

   Выставка не первый год становится эффективной площадкой для встреч производителей оборудования и продукции, инвесторов, руководителей, специалистов животноводческих хозяйств, экспертов отрасли и представителей власти.

 В 2018 году главной темой выставки станет внедрение в производственные процессы систем «Цифровое животноводство» (Precision Livestock Farming). Это новое направление автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства.

  Гости смогут посетить традиционную экспозицию животных, где будут представлены лучшие и уникальные породы племенного скота, а также новейшие породы, которые еще не представлены на территории России: коровы молочных и мясных пород, быки, овцы, козы, альпаки, кролики и птицы.

  Деловая программа выставки включает свыше 50 мероприятий, в ходе которых все желающие получат возможность ознакомиться с усовершенствованными системами кормления, доения и содержания, в режиме реального времени получить обзор новейших технологий измерения биологического состояния животных, систем мониторинга жизненных показателей поголовья и производственных процессов.

  Впервые состоится конкурс на звание «Лучшая семейная ферма», продолжит свою работу «Школа фермера», где представители крупнейших отечественных крестьянских хозяйств поделятся опытом успешного ведения бизнеса и расскажут, как начать свое дело с нуля.

  Помимо этого, будут организованы бизнес-туры для специалистов отрасли на передовые животноводческие хозяйства Москвы и Московской области.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International