В Международном выставочном центре “Казань Экспо” прошло рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ

17 января 2019 г., четверг

    

16 января 2019 года начальник ГКУ ГГСХУ племенным делом в животноводстве МСХ и П РТ Ришат Зарипов и  начальник отдела по племенной работе  Ирек Ахметов приняли участие в  рабочем совещании в Международном выставочном центре «Казань Экспо», посвященный вопросам подготовки и проведения итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ. Совещание провел  первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николай Титов. В рамках совещания Николай Титов встретился с участниками выставки, продемонстрировал места для размещения экспозиций, обговорил вопросы размещения крупной сельхозтехники, монтажа необходимого оборудования и детально обсудил с сельхозпроизводителями, изъявившими желание принять участие в мероприятии все организационные вопросы.

 Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2018 год и задачи развития на 2019 год» состоится 13 февраля.  В рамках заседания  с 13 по 15 февраля будет проходить крупная выставка сельхозпроизводителей  Татарстана и России "ТатАгроЭкспо".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International