Семинар – учеба технологов по воспроизводству стада прошла в Тетюшском, Буинском, Рыбнослободском муниципальных районах

22 февраля 2019 г., пятница

С 19 по 21 февраля 2019 года на базе хозяйств ООО «Новая Заря» Тетюшского района, ФГОУСПО «Буинский ветеринарный техникум» Буинского района, КФХ «Бариев Р.Г.» Рыбнослободского района состоялись семинар - учебы технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. На семинаре – учебе приняли участие начальники УСХ и П, начальник отдела воспроизводства ГКУ ГГСХУ Саитов Р.М., начальники производственно – маркетингового отдела, начальники СПС. На совещании участвовали технологи по воспроизводству сельхозпредприятий района и зооветспециалисты. Было проведено теоретическое и практическое обучение по европейской технологии.