Семинар – учеба технологов по воспроизводству стада в Апастовском, Мамадышском и Лаишевском муниципальных районах

18 марта 2019 г., понедельник

С 13 по 15 марта 2019 года на базе хозяйств ООО СХП «Свияга» Апастовского района, ОАО «Усали Агрохимсервис» Мамадышского района, ООО АФ «Волжская» Лаишевского района состоялись семинар - учебы технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. На семинаре – учебе приняли участие начальники УСХ и П, начальник отдела воспроизводства ГКУ ГГСХУ Саитов Р.М., начальники производственно – маркетингового отдела, начальники СПС. На совещании участвовали технологи по воспроизводству сельхозпредприятий района и зооветспециалисты. Было проведено теоретическое и практическое обучение по европейской технологии искусственного осеменения КРС.