НОВОСТИ


14
февраля 2017 г.
вторник

 На территории выставочного центра «Казанская ярмарка» с 15 по 17 февраля 2017 года  Поволжский агропромышленный форум, который объединит 20-ю юбилейную международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 17-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо».      

  Основным  мероприятием Форума  станет расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему «Итоги работы агропромышленного комплекса Республики Татарстан за 2016 год и задачи по реализации Стратегии развития АПК на 2017 год». Кроме того состоятся отраслевые тематические «круглые  столы», семинары и мастер – классы по актуальным вопросам развития  животноводства, растениеводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса республики.

 Более 200 предприятий из России и Белоруссии, компании, представляющие продукцию Германии, Латвии, Норвегии, Польши, Палестины, США, Украины и Швейцарии подали заявки на участие в Форуме с целью ознакомления участников форума и посетителей со своей продукцией и с последними достижениями мировых производителей сельхозназначения.

  В Павильоне №1 конференц-зала «Кама» состоится « круглый стол» на тему: «Генетика и племенное скотоводство - путь к успешному будущему животноводства Татарстана». Просим всех зоотехников - селекционеров, специалистов работающих с программой «Селекс» и всех заинтересованных специалистов принять участие на  данном предстоящем мероприятии.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International