февраля 2017 г.
понедельник

В Черемшанском муниципальном районе 14 февраля 2017 года  состоялся районный семинар – учеба по европейской и харьковской технологии искусственного осеменения коров. На семинар – учебе участвовали начальник УСХ и П Черемшанского муниципального района Гатин М.З., заместитель директора Сальманова Ф.Ф. и главный зоотехник Бадыков Ф.Р. АО «Бугульминское племпредприятие», зооветспециалисты, технологи по воспроизводству стада.

Семинар открыл начальник УСХ и П Гатин М.З. Черемшанского муниципального района по итогам животноводства за январь 2017 года. На совещании также выступили заместитель директора Сальманов Ф.Ф. и главный зоотехник Бадыков Ф.Р. АО «Бугульминское племпредприятие», начальник СПС Шафиков Р.Г.

Учеба проводилась  практически  непосредственно в ООО «Черемшан Агро» Черемшанского муниципального района.