апреля 2017 г.
пятница

Семинар – учеба технологов по воспроизводству стада в Муслюмовском и Дрожжановском муниципальных районах.

В Муслюмовском и Дрожжановском  районах с 19 по 21 апреля 2017 года на базе хозяйств состоялись семинар - учебы технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. На семинаре – учебе  приняли участие начальники УСХ и П, начальник  отдела воспроизводства ГКУ ГГСХУ Саитов Р.М., начальники производственно – маркетингового отдела, начальники СПС, специалисты племпредприятий. На семинар- учебе участвовали технологи по воспроизводству сельхозпредприятий и зооветспециалисты районов.

Было проведено теоретическое и практическое обучение по европейской технологии. Практическое осеменение было наглядно показано на коровах.