НОВОСТИ


8
ноября 2017 г.
среда

   

В Чистопольском районе в отделении «Мегаферма» ООО «Джукетау» провели семинар-учебу для зооветспециалистов и технологов по воспроизводству стада.

В Чистопольском муниципальном районе 7 ноября 2017 года на базе ООО «Джукетау» Чистопольского муниципального района было проведено теоретическое и практическое обучение зооветспециалистов и технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. Основное внимание в ходе мероприятия было уделено основам воспроизводства стада. Открыл семинар – учебу начальник УСХ и П Чистопольского района Чурин И.П. Практическое обучение по европейской технологии искусственного осеменения крупного рогатого скота  провел начальник  отдела воспроизводства ГКУ ГГСХУ  Саитов Р.М. На учебе также приняли участие  Юсупов С.Р. к. в. Н., доцент кафедры акушерства и патологии мелких животных имени А.П.Студенцова. КГАВМ им. Н. Э. Баумана и начальник СПС Минабутдинов Р.А. 

Было проведено теоретическое и практическое обучение по европейской технологии. Практическое осеменение было наглядно показано на коровах. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International