Российская агропромышленная выставка «Золотая осень -2016»

7 октября 2016 г., пятница
Российская агропромышленная выставка  «Золотая осень -2016»   В Москве с 5 по 8 октября 2016 года в выставочном центре г. Москва проходит  ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень -2016». На  официальном открытии выставки от Республики Татарстан приняли   участие  заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, заместители министра, начальник ГКУ ГГСХУ племенным делом в животноводстве Ильсур Закиров.

Племенные хозяйства нашей Республики представляли: СХПК «Урал» Кукморского района, с показом коров молочного направления продуктивностии и овцы эдильбаевской  породы представляло ООО «Эдельбай-Поволжье» Тукаевского района.

Мероприятия Российской агропромышленной выставки  продлятся до 8 октября. Посетители выставки смогут увидеть новинки сельхозтехники, оборудования, оценить успехи отечественного животноводства и мы надеемся, что наши хозяйства по результатам оценки займут достойное место среди хозяйств участников выставки.