Семинар – учеба технологов по воспроизводству в Балтасинском, Тукаевском, Мензелинском, Менделеевском, Заинском, Спасском, Сармановском, Камскоустьинском муниципальным районах

20 марта 2017 г., понедельник

   

Семинар – учеба технологов по воспроизводству в Балтасинском, Тукаевском, Мензелинском, Менделеевском, Заинском, Спасском, Сармановском, Камскоустьинском  муниципальным районах.

В Балтасинском, Тукаевском, Мензелинском, Менделеевском, Заинском, Спасском, Сармановском, Камскоустьинском  муниципальным районах с 13 по 17 марта 2017 года на базе хозяйств состоялись семинар - учебы технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. На семинаре – учебе  приняли участие начальники УСХ и П, начальник отдела воспроизводства ГКУ ГГСХУ Саитов Р.М., начальники производственно – маркетингового отдела, начальники СПС, специалисты племпредприятий. На совещании участвовали технологи по воспроизводству сельхозпредприятий района и ветеринарные специалисты.

Было проведено теоретическое и практическое обучение по европейской технологии. Практическое осеменение было наглядно показано на корове и материале.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International