«СИАЛ Чайна», г.Шанхай (Китай)

18 мая 2017 г., четверг

 

С 17 по 19 мая 2017 г. в г. Шанхай (Китайская Народная Республика) состоится 18-я Китайская международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА».

Это крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

«СИАЛ ЧАЙНА» – лучший способ для производителей и предпринимателей быть в курсе последних событий и получать представление о тенденциях и инновациях мирового рынка пищевой промышленности. Выставка собирает представителей всех секторов пищевой промышленности от производителей и поставщиков сырья до закупщиков, оптовых и розничных торговцев, владельцев магазинов, сетевых универмагов и пищевых складов.

В рамках выставки проводятся многочисленные семинары, конференции, посвященные продуктам питания, новым технологиям их изготовления и хранения.

В рамках российской экспозиции планируется представить новейшие технологии, инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, широкий ассортимент продовольственных товаров.

Участие в выставке позволит продемонстрировать экспортные возможности, найти потенциальных заказчиков и деловых партнеров, расширить взаимовыгодные контакты, принять участие в обсуждении актуальных вопросов международного сотрудничества.

Более подробная информация на официальном сайте мероприятия – www.sialchina.com

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International